КонсультацииЛичностные проблемы

Почему появляется ком в горле и хочется плакать во время споров с людьми?

08 сент. 2023
Арсений
Мне 18, живу с мамой и братом (брату 10). С раннего возраста всегда, когда я начинал с кем-то спорить или говорить на трудные мне темы, появлялся ком в горле и начинаю плакать (даже это пишу плача), всегда пытался с этим бороться но не как. В себе вроде ничего не держу, ни на кого не обижен, не могу понять почему, помогите мне, пожалуйста.

09 сент. 2023

Арсений, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.