КонсультацииСемейные отношения

Пожаловалась на мужа его маме, теперь мне стыдно за свой поступок. Как быть?

09 сент. 2023
Александра
Вместе с супругом уже более 15 лет. Отношения сложные и порой даже ужасные. Супруг когда выпивает ведет себя агрессивно и неадекватно. Я вот сегодня я в слезах пожаловалась на него его маме. Незнаю зачем, может потому что не кому больше, может чтобы получить совета, или просто получить поддержку. Теперь мне жутко стыдно и страшно от того что отношения станут еще хуже, так как она ему все рассказала. Не знаю что мне теперь делать и как себя вести. Помогите, пожалуйста.

09 сент. 2023

Александра здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать