КонсультацииЛичностные проблемы

У меня есть потребность устроить личную жизнь после развода. Как лучше это сделать?

10 сент. 2023
Вика
Два года после развода не могу но очень хочу начать новые отношения. Есть сын 7 лет. Муж не делает попыток вернуться. А я в свои 35 ещё хочу быть по женски счастлива. Очень много работы и обязательств беру на себя. Так что на личное времени не остаётся и даже на дружбу. Начала выходить из зоны комфорта сидеть ужинать в кафе например и смотреть как можно с кем то познакомиться или кто бы со мной познакомился. Ребята из прошлой семейной жизни активно пытаются, как они гоаог"помочь" пытаются приударить. У меня жуткое чувство фальши. Меня пугает что я так долго без отношений серьезных, после 11 лет брака трудно даётся опять быть соискателем отношений. Как думаете лучше отпустить ситуацию или очень активно заняться личной жизнью, потребность есть. Спасибо YK

10 сент. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)