КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя заговорить с человеком, который нравится. Как быть?

12 сент. 2023
Варвара
Мне нравится парень, он из моей группы. Но я не могу себя заставить даже начать с ним общение, выйти из зоны комфорта. Я начинаю просто анализировать и представлять исходы событий, как хорошее так и не очень. И из за этого не очень, я не могу ничего с собой сделать. Хотя этот парень не проявляет ко мне никакого интереса, как по мне. Но и перестать думать и переживать я тоже не могу (Это длиться уже где то год, все друзья мне говорят «давай, подружись, в этом нет ничего сложно» а я просто не могу, есть страх, что ты не понравишься, что будешь выглядеть глупо, что человек в тебе вообще не заинтересован