КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, о чем говорить, как общаться. Голова пустая

06 янв. 2020
Настя
В последнее время я совсем не понимаю, как общаться, о чем говорить. Недавно мне друг сказал: «Берёшь и говоришь «Блин», и затем говоришь все мысли, которые пришли в голову», но проблема в том, что мысли нет, ничего не приходит, голова пустая. Я совсем не понимаю что говорить... Как справиться с этой проблемой?

06 янв. 2020
Настя, здравствуйте.
Я готова Вас проконсультировать.
Прошу ознакомиться с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем начать работу.