КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать быть зацикленной на калориях?

13 сент. 2023
Екатерина
Второй год варюсь в болоте рпп, но сейчас я устала. С каждым днём уходит не только вес, но и желание жить. Постоянные загоны, ненависть к себе, ограничения. Я устала от этого. Устала от голодовок, малокалорийных диет, кп, срывов и всё по кругу. Был долгий период булимии, но сейчас опять этап анорексии? Не хочу останавливаться, я недостаточно мало вешу для своего мозга, но чувствую себя отвратительно каждый день. Эта ненависть к себе меня съедает изнутри. Постоянно плачу по любому поводу, из-за любого слова. Не могу себя контролировать при срывах в еде, ем абсолютно всё подряд до боли в животе, а после иду очищаться. С каждым днём всё тяжелее вставать по утрам и жить, т.к. ни сил, ни желания нет.

14 сент. 2023

Екатерина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

14 сент. 2023
Екатерина

Здравствуйте, ознакомилась и согласна с условиями.

14 сент. 2023

Какой у вас индекс массы тела сейчас?

14 сент. 2023
Екатерина

На сегодня ровно 16.

14 сент. 2023

С психологами, психотерапевтами работали?

14 сент. 2023
Екатерина

Один раз обращалась к бесплатному психологу онлайн. Посоветовали пойти к психотерапевту, вот и весь диалог.

14 сент. 2023

Вы сходили к психотерапевту на консультацию?

14 сент. 2023
Екатерина

Нет, не было возможности.

15 сент. 2023

Важно найти время и проконсультироваться.

Что у вас произошло два года назад?

17 сент. 2023
Екатерина

Два года назад закончились отношения и я решила искать причину в себе. Вот и нашла, что я слишком много вешу, поэтому и недостойна любви. Начала заниматься спортом каждый день, питаться пп, а потом результатов стало недостаточно и пошли малокалорийные диеты, а после и голодовки со слабительными.

20 сент. 2023

Екатерина, лучше всего вам проработать тему прошлых отношений, так как, скорее всего, она оказалась для вас травматичной и пошли искажения. К сожалению, перепиской это сделать невозможно. Обращайтесь, закроется гештальт, пойдут позитивные изменения.

Принимаю очно и онлайн.