КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать быть зацикленной на калориях?

13 сент. 2023
Екатерина
Второй год варюсь в болоте рпп, но сейчас я устала. С каждым днём уходит не только вес, но и желание жить. Постоянные загоны, ненависть к себе, ограничения. Я устала от этого. Устала от голодовок, малокалорийных диет, кп, срывов и всё по кругу. Был долгий период булимии, но сейчас опять этап анорексии? Не хочу останавливаться, я недостаточно мало вешу для своего мозга, но чувствую себя отвратительно каждый день. Эта ненависть к себе меня съедает изнутри. Постоянно плачу по любому поводу, из-за любого слова. Не могу себя контролировать при срывах в еде, ем абсолютно всё подряд до боли в животе, а после иду очищаться. С каждым днём всё тяжелее вставать по утрам и жить, т.к. ни сил, ни желания нет.

14 сент. 2023

Екатерина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).
14 сент. 2023
Екатерина

Здравствуйте, ознакомилась и согласна с условиями.

14 сент. 2023

Какой у вас индекс массы тела сейчас?

14 сент. 2023
Екатерина

На сегодня ровно 16.

14 сент. 2023

С психологами, психотерапевтами работали?

14 сент. 2023
Екатерина

Один раз обращалась к бесплатному психологу онлайн. Посоветовали пойти к психотерапевту, вот и весь диалог.

14 сент. 2023

Вы сходили к психотерапевту на консультацию?

14 сент. 2023
Екатерина

Нет, не было возможности.

15 сент. 2023

Важно найти время и проконсультироваться.

Что у вас произошло два года назад?

17 сент. 2023
Екатерина

Два года назад закончились отношения и я решила искать причину в себе. Вот и нашла, что я слишком много вешу, поэтому и недостойна любви. Начала заниматься спортом каждый день, питаться пп, а потом результатов стало недостаточно и пошли малокалорийные диеты, а после и голодовки со слабительными.

20 сент. 2023

Екатерина, лучше всего вам проработать тему прошлых отношений, так как, скорее всего, она оказалась для вас травматичной и пошли искажения. К сожалению, перепиской это сделать невозможно. Обращайтесь, закроется гештальт, пойдут позитивные изменения.

Принимаю очно и онлайн.