КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как не зацикливаться на еде? Хочу быть стройняшкой

19 сент. 2020
Диана
Мне 17 лет, мой вес 60 кг при росте 163. Как перестать зацикливаться на еде? Постоянно о ней думаю и постоянно когда я дома я иду и кушаю и не контролирую себя сколько я ем. Проблема ещё в том что я с детства очень быстро кушаю, и это большой перебор. Я очень хочу похудеть, но никак не получается. Считаю калории уже год, сначала в сентябре 2019 года у меня всё получалось и я похудела на 6 кг за 2 месяца. Перед Новым Годом снова начала объедаться, и с того времени до сих пор никак не могу взяться чтобы не думать о еде, и по калориям идёт большой перебор. Я не знаю что мне делать, очень бы хотелось это всё изменить, изменить образ жизни, изменить своё тело и быть стройняшкой.

19 сент. 2020

Здравствуйте, Диана! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем проекте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.