КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Все время ем, зацикливаюсь на доставке фастфуда. Мне скучно на едине с собой. Как выбраться из этого?

11 авг. 2021
Анастасия
Каждый день заказываю еду (почти всегда это фастфуд жирный). Несколько раз в день. Заказываю и ем больше, чем мне нужно. Вес не растёт, но я отекаю, плохо себя чувствую. Мне кажется, у меня зависимость от заказа еды, потому что мне скучно и я сама не умею с собой время проводить. Пока не закажу еду, не начну чувствовать себя хорошо. Я зациклена. Все время думаю, что бы съесть.

11 авг. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

11 авг. 2021
Анастасия

Здравствуйте, я хотела начать с бесплатной. А где посмотреть цены на те платные, которые есть в условиях?

11 авг. 2021

Хорошо. Сейчас у меня консультация онлайн с видео (или аудио консультация) стоит 1000 руб за 60 мин

Всё можно посмотреть в моем профиле

11 авг. 2021
Я сама не умею с собой время проводить.

А как умеете?

11 авг. 2021

Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, есть ли близкие, друзья, отношения, хобби. Что вам нравится. Как проходит ваш день

11 авг. 2021

Как давно возникла эта ситуация. Что заставило вас обратиться за помощью именно сейчас?

Что хотели бы решить на этой консультации.