Вес 65-66, рост 170
Недовольство собой как года 2, ем нормально, потом срываюсь и истерика и депрессия. Ожидаю хоть какого-то освобождения психологического в этом плане.
Скажите, пожалуйста, какой у Вас вес и рост?
Когда или после чего началось недовольство собой?
Какого результата ожидаете от консультации?
Советую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Недовольство собой как года 2
аедаю абсолютно все: стресс, не желание делать что-либо.
Но, вроде бы есть с кем общаться, а погулять не можем, от этого тоже стресс.
За последние пол года, перестала со многтмт общаться
Ощущение опустошения
Недовольство собой как года 2,
Тяжело иду на контакт с людьми.
Начинаю есть, если вдруг прогулка отменяется по какой-то нелепой причине со стороны друга.
Недовольство свой внешностью, фигурой
А если запретите себе есть в этот момент, то что будете чувствовать?
Слишком замкнутая и закомплексованная, от этого боюсь, что-нибудь не то сказать при общении, показаться глупой.
о из-за срывов и зажоров
Если буду запрещать себе есть, то буду в нервном состоянии, переживать, как-будто не сделала чего-то очень важного
еще ощущение того, что мне запретил кто-то и я не могу делать то, что хочу.
Хочется научиться играть на фортепиано, танцевать, но, постоянные мысли о еде и отражение себя в зеркале негативно влияет на это желание
И вот еще вопрос, почему я часто испытаваю после положительных эмоций очень негативные и желание отстраниться от всего мира?
Вот, как бы Вы могли себя поддержать во время стресса по другому?
Какие простые действия доставляют Вам радость в жизни?
чувствую опустошение и грусть какую-то,
Танцую с подругами, все хорошо, весело, комфортно, после тренировки гуляем, а когда приезжаю домой, желание закрыться в комнате, чтобы никто не трогал вообще, ни соцсети ни родители, никто, в тишине, либо с депрессивной музыкой.
Как-ьудто переизбыток людей и общения за день и хочеться по быть раком отшельником.
Во время стресса хочется чтобы просто обняли, без слов, просто взяли плед, сели рядом со мной, обняли и просто молча сидели.
Может быть вся такая депрессия относится к тому, что мне уже почти 20, а отношений не было, и внутри сидит обиженный ребенок, который хочет ласки и тепла, не родительского, но этого нету, и я пытаюсь найти счастье в еде.
И в последнее время, слишком частые перепады настроения
Например, сейчас хочется петь и танцевать, через минуту сидеть одной в комнате, а после вообще рыдать в подушку под грустные песни, а потом просто могу рассмеяться с банальной и не очень смешной вещи.
Сейчас была ситуация, получила неуд по предмету, что привело к агрессии а потом к слезам и поиску всех недостатков мира в себе
Просто, чтобы научиться, надо же разбираться во всем, как, что и к чему, но зачем, когда есть такое легкодоступное удовольствие как еда?
И так абсолютно со всем, гле надо прикладывать усилия.
Обьятия родителей или подруги все же не то.
Я очень часто сомневаюсь в искренности утешений друзей.
Поэтому приступы стресса или грусти переживаю сама, просто сидением в комнате одной или через слезы.
Считаю, что все проблемы во мне.
Я не достаточно хороша в чем-то и из-за этого все идет не так.