КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать переедать?

11 окт. 2024
Дарина
Меня ежедневно преследует одна и та же проблема - переедания. Честное слово, я всячески пыталась это контролировать, но все мои попытки оборачивались неудачей. Я правда уже не знаю что мне делать, хочу услышать ваш совет.

11 окт. 2024

Дарина, добрый день! Меня зовут Александра. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

14 окт. 2024

Дарина, по условиям бесплатной консультации время на нее вышло.

Я вынуждена завершить консультацию.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в личные сообщения.