КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать думать о еде 24/7?

01 янв. 2024
Полина
Постоянно думаю о еде. Когда позавтракаю, сразу думаю о том, что буду есть на обед и тд. Меня это жутко беспокоит, ведь данные мысли забирают кучу энергии (

05 янв. 2024

Полина, добрый вечер! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.