КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Страдаю регулярными перееданиями. Как перестать постоянно думать о еде?

28 сент. 2023
Алина
Уже больше года страдаю регулярными перееданиями. Вроде бы ни в чем себя не ограничиваю, но постоянно срываюсь на еду. Не могу не думать о еде. Это уже невыносимо…

28 сент. 2023

Алина, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями бесплатного консультирования. Если все устраивает - можем продолжить.

28 сент. 2023
Алина

Все устраивает

28 сент. 2023

Алина, какой именно результат вы хотите получить по итогу консультирования?

28 сент. 2023
Алина

Мне бы хотелось разобраться в возможных причинах переедания и, возможно, услышать от вас какие-то полезные практики по работе над ним

29 сент. 2023
Уже больше года страдаю регулярными перееданиями.

Можете ли вы вспомнить событие - когда это началось впервые?

29 сент. 2023

Можете ли вы отметить разницу в эмоциональных состояниях: до того как, вы начинаете употреблять пищу, в момент употребления и после того, как все съели? Что меняется в эмоциональном состоянии? Опишите по каждому этапу!

1) До

2) Во время

3) Сразу после

29 сент. 2023

Вспомните - есть ли какие-то определенные триггеры, после которых вы сразу направляетесь к еде?

29 сент. 2023

Бывают ли дни, когда вы не переедаете?

29 сент. 2023

Замечаете ли разницу в объемах употребляемой пищи когда вы одна или с кем-то?