КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Страдаю компульсивными перееданиями. Как перестать успокаивать себя едой?

12 дек. 2022
Марина
Страдаю от постоянных перееданий. Пытаюсь разобраться в себе, чего мне не хватает и что тревожит, что является причиной перееданий, но у меня не получается. Мыслей слишком много и они вгоняют в ещё больший стресс. Когда я возвращаюсь домой после учебы, думаю только о еде как о способе расслабиться, потому что на большее у меня нет сил.

12 дек. 2022

Здравствуйте Марина. Предлагаю продолжить обсуждение Вашего запроса со мной.

12 дек. 2022
Марина

Хорошо

12 дек. 2022

Марина, расскажите мне пожалуйста о себе так, чтобы я могла Вас представить

12 дек. 2022
Марина

Какая информация вам нужна для представления? Задайте вопрос, чтобы было понятно о чем говорить

13 дек. 2022

Марина, мне хотелось бы узнать какая Вы по характеру, что Вам нравится, что не нравится, как Вы представляете саму себя

21 дек. 2022

Марина, здравствуйте. Актуальна ли для Вас еще эта тема?