КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как выстроить здоровые отношения с едой? Страдаю компульсивными перееданиями

02 окт. 2021
Валя
У меня компульсивное переедание, проявляется приступами. За раз я съедаю немыслимое количество еды, при этом абсолютно не соображаю, что происходит в этот момент. Как только я осознаю, что произошло - я испытываю ужасное чувство вины и перестаю есть на несколько недель, после чего все происходит снова. Мне это очень мешает жить и я не знаю, что делать.

13 окт. 2021

Валя, здравствуйте!

Давайте начнём консультацию.

Что вам хотелось понять и с чем разобраться? Какой у вас вопрос к психологу?

Как давно у вас начались подобные состояния?

С уважением,

Наталья Ушакова