КонсультацииМежличностные отношения

Жизнь научила меня, что не стоит доверять тем, кого любишь

14 сент. 2023
Лера
Меня предали, меня используют и манипулируют мной, меня выставляют крайней. И это делает мой близкий друг, который очень нравится мне. Произошла такая ситуация, что я ему рассказала, кое-что личное и поспросила не говорить. Он сделал все наоборот, он рассказал это свое подруге, эта подруга своей маме, эта мама моей маме и теперь меня выставляют виноватой. Я пишу своему другу говорю, что я виновата в том, что рассказала ему и говорю что мне очень обидно. Он же в свою очередь говорит то, что нет ты все сделала правильно, мне теперь не так плохо и ты сейчас испытываешь то, что испытывал я и вообще раз я такой плохой, то не общайся со мной. Мне очень обидно и плохо, я хочу прекратить с ним общение, несмотря на то, что я его люблю.

14 сент. 2023

Добрый день, Лера. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.