КонсультацииМежличностные отношения

Не умею доверять людям, считаю многих лицемерами. Не понимаю, почему так?

01 янв. 2022
Аля
Мне тяжело доверять молодому человеку, людям в целом. Это очень хорошо прослеживается в отношениях, где ставлю под сомнение любое слово парня, думая, что меня всегда обманывают. В плане окружающих, многие для меня — лицемеры. Особенно, в вузе. Сложно заводить друзей, и сама не понимаю, почему. То ли я не умею дружить, то ли люди не те.

05 янв. 2022

Аля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

05 янв. 2022

Вы пишете, что Вам тяжело доверять людям.

В плане окружающих, многие для меня — лицемеры.

На каком основании Вы делаете такой вывод? Как Вы для себя понимаете - лицемер этот человек или не лицемер? Обманывает он или нет? На что Вы ориентируетесь?