КонсультацииОтношения в парах
У меня тревожный тип привязанности, устала постоянно волноваться и подозревать партнёра
17 сент. 2023
Таня
Мне 18, состою в отношениях на расстоянии более 2-х лет. У меня тревожный тип привязанности. Я очень устала постоянно волноваться, подозревать партнёра в чем-то. Сложность в том, что у нас отношения на расстоянии и поэтому моя тревога усиливается. Что мне делать? Как справиться со всем этим?
17 сент. 2023
Здравствуйте, Таня. Понимаю как тяжело находиться в отношениях на расстоянии столь длительное время.
17 сент. 2023
Предлагаю вам свою помощь в поиске ответа на ваши вопросы.
Скажите в чем проявляется ваше беспокойство?
О чем вы волнуетесь и в чем подозреваете партнера?