КонсультацииОтношения в парах

У меня тревожный тип привязанности, устала постоянно волноваться и подозревать партнёра

17 сент. 2023
Таня
Мне 18, состою в отношениях на расстоянии более 2-х лет. У меня тревожный тип привязанности. Я очень устала постоянно волноваться, подозревать партнёра в чем-то. Сложность в том, что у нас отношения на расстоянии и поэтому моя тревога усиливается. Что мне делать? Как справиться со всем этим?

17 сент. 2023

Здравствуйте, Таня. Понимаю как тяжело находиться в отношениях на расстоянии столь длительное время.

17 сент. 2023

Предлагаю вам свою помощь в поиске ответа на ваши вопросы.

Скажите в чем проявляется ваше беспокойство?

О чем вы волнуетесь и в чем подозреваете партнера?

18 сент. 2023

Таня, добрый день. Консультация для вас актуальна?