КонсультацииАпатия. Депрессия

Как снова увидеть смысл в жизни?

18 сент. 2023
Ксения
Мне 33 года, я не была замужем, у меня нет детей. Нет мужчины рядом, последний мужчина бросил меня и вернулся к бывшей девушке. Последние несколько месяцев я не вижу смысла в жизни. Не вижу смысла в том, чтобы работать, ходить в зал, прихорашиваться, ведь я одинока и всё-равно никому не нужна. Если я знакомлюсь с мужчиной, мне кажется, он смотрит на меня только как на сексуальный объект. Я не могу находиться одна дома, готова проводить время с кем угодно, лишь бы не быть одной дома вечером. Я очень боюсь, что так и останусь без мужа и без детей. Целыми днями только об этом и думаю, что я одинока и никому не нужна как человек. Помогите вернуться к состоянию, когда я получала радость от работы, от путешествий, от жизни.

18 сент. 2023

Ксения, здравствуйте. Сочувствую вашему состоянию. Мы сейчас здесь чтобы помочь вам увидеть решение вашей проблемы. Как вам кажется оно существует? Какой бы хотелось видеть себя и свою ситуацию в конце нашей работы?

Описанный вами запрос требует большой работы, давайте попробуем в рамках нашей консультации начать двигаться к состоянию, где вам было хорошо. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями и начнём.