КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как перестать зависеть от чужого внимания и, будучи одной, чувствовать себя комфортно?

18 сент. 2023
Наталья
Отец умер когда мне было 7 лет, сейчас постоянно ищу внимания от других мужчин, выходя из одних отношений хочу уже новые потому что мне не хватает внимания, заботы от мужского пола. Как перестать зависеть от чужого внимания и будучи одной чувствовать себя комфортно?

18 сент. 2023

Наталья добрый вечер. Меня зовут Наталья. Готова попробовать помочь вам разобраться в этом вопросе.