КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с бечпочвенными приступами агрессии?

19 сент. 2023
Илья
Мне 53 года, родился в Ленинграде здесь и живу. Меня не устраивает мое́ состояние, которое продолжается достаточно много лет, наверное больше 10, хотя возможно если разобраться то и ещё больше. У меня есть приступы агрессии, возможно бывают беспочвенны, а может от того что сам ни чего не могу изменить и как-то повлиять. То что не могу донести до окружающих свои мысли, либо делаю это коряво. Ни кому не желаю зла, хочу по доброму, но получается наоборот. В последние почти два года был знаком с девушкой, младше меня. Понравилась, наверное полюбил. С какого-то времени понял что меня используют для получения материальных благ и не более того... Расстались... И дело не в расстоянии, а в том что доверяю людям больше чем нужно, отдаю многое, а потом остаюсь у разбитого корыта. Хочется научиться не обманываться, Из меня льется много негативных отзывов, но я так не думаю, а сделать ни чего не могу. Хотя может и осознаю что кто-то поступает не совсем правильно, но имею свойства дать отвратительную характеристику. Хотя понимаю что возможно нужно быть мягче. Не знаю, запутался полностью. Очень устал от всего.

19 сент. 2023

Добрый день, Илья! Меня зовут Алексей. Мне 46 лет. Я психолог. Прочёл Ваш рассказ. Ситуация неочевидная, но понятная. Могу предложить Вам свою помощь в том, что бы разобраться в происходящем. Для начала прошу прочесть условия консультации. Если они Вас устроят, тогда приступим.

21 сент. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».