КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы агрессии по отношению к детям. Как с ними бороться?

17 мар. 2021
Виктория
Я не могу контролировать свою агрессию по отношению к детям. Приступ очередной агрессии. Только в этот раз от этой агрессии я сама испугалась. Раньше по пустякам не когда ребёнка не била. А если била по попе то слабо, что ребёнок наоборот смеялся. А сейчас срываюсь по любому поводу. Злюсь но контролирую свою агрессию. Держу себя в руках. Но ночью 15 марта этого года я сорвалась. Ребёнок старший, у меня их два просил пить. Орала одно слово пить пить пить пить пить и так много раз. Она не замолкала, как я её не просила. Говорила, что кормлю Катю и она ей мешает. Катя младший ребёнок. Просила замолчать уже в грубой форме. Но она не замолкала. Тогда я её ударила по жопе с достаточной силой, что ребёнок от страха ушёл в свою комнату и там заплакал. Валерия старшая дочь была в шоке немного, что мама так ее ударила. После того как приступ агрессии ушёл я заплакала. Позвала её к себе и сказала что люблю и что она подождал пока Катя уснёт. Но с этой мыслю не смерилась, прошла много психологических тестов они указывают, что я очень агрессивный человек и нахожусь в депрессии. Сама уже не знаю, что от себя ожидать.

17 мар. 2021

Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!