КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю агрессию по отношению ко всем окружающим людям. Как это побороть?

24 февр. 2023
Эльдар
Часто испытываю очень сильный гнев, в эти моменты не могу себя контролировать. Как это перебороть? Мне 18 лет, испытывать это я начал еще с раннего детства. Просто в один момент представил, а что будет если этого избить, а другого столкнуть на дорогу. Это очень мешает жить, я постоянно думаю о нанесении травм другим людям, и когда это представляю получаю удовольствие.

24 февр. 2023

Эльдар, здравствуйте.

Могли бы вы привести пример ситуации, когда испытывали описанные вами чувства, что в этот момент вы говорили себе, что чувствовали.

Какой результат хотите получить? Какова ваша цель от этой консультации?