КонсультацииЛичностные проблемы
Испытываю агрессию по отношению ко всем окружающим людям. Как это побороть?
24 февр. 2023
Эльдар
Часто испытываю очень сильный гнев, в эти моменты не могу себя контролировать. Как это перебороть? Мне 18 лет, испытывать это я начал еще с раннего детства. Просто в один момент представил, а что будет если этого избить, а другого столкнуть на дорогу. Это очень мешает жить, я постоянно думаю о нанесении травм другим людям, и когда это представляю получаю удовольствие.
24 февр. 2023
Эльдар, здравствуйте.
Могли бы вы привести пример ситуации, когда испытывали описанные вами чувства, что в этот момент вы говорили себе, что чувствовали.
Какой результат хотите получить? Какова ваша цель от этой консультации?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, но это краткая консультация и имеет свой лимит. Будет завершена по истечение 3 дней либо количества символов. 2. Если срок истек и нет ответа, консультация закрывается, но есть возможность продлить в формате платных консультаций. 3. Общение происходит в свободной форме, отвечаем, когда есть свободное время и возможность 4. Бесплатная консультация не является аналогом или заменой полноценной очной личной консультации. В формате БК возможно сделать некоторые предположения и обозначить общие варианты, пути решения. Каждый случай конкретен и уникален и требует более пристального и тщательного внимания, чего БК не способна дать в полной мере. 5. Для более конкретной, сфокусированной именно на вашей ситуации работы после БК вы можете выбрать формат платных частных консультаций, оплатив ее на сайте. Далее мы договариваемся о конкретном времени и формате работы(переписка, аудио- и/видео- форматы). 6. Если консультация была вам полезна, вы можете оставить отзыв. Мне это будет приятно, а другим пользователям может помочь при выборе психолога.