КонсультацииСемейные отношения

Забеременела, с мужем решили разводиться, он изменил. Что делать?

24 сент. 2023
Елена
Беременна, с мужем месяц назад подали на развод, но в день развода он решил, что не хочет развода, так как не хочет, что бы ребенок родился у разведенки. После этого начал ко мне приходить, ночевать, отдельно, говорил, что не понимает чего хочет, вроде хочет все вернуть, но боится. А сегодня я застала его в постели с другой. Но у меня почему то нет никаких чувств, даже злости. Я теперь не знаю, что мне делать.

24 сент. 2023

Елена, здравствуйте. Примите мои искренние слова поддержки. Чем могла бы помочь наша консультация?

Как вы отреагировали на увиденное? Что ощутили когда застали мужа с другой?

26 сент. 2023

Елена, консультация для вас ещё актуальна?