КонсультацииАрхив
Возвращать парня или нет смысла?
31 мар. 2018
Ulia9
Добрый день, два месяца назад рассталась с парнем, два года были вместе, он искал во мне минусы, ему не нравилось что я задерживаюсь на работе и он постоянно пилил, говорил чтобы увольнялась и искала другую работу, из-за этого ругались часто, жили вместе 8 месяцев, хотели жениться. Теперь узнала, что он уже месяц встречается с другой, и теперь я уже не уверена что поступила правильно, думаю о том чтобы его вернуть, а есть ли смысл, как поступить?
31 мар. 2018
Ulia9, здравствуйте!
Вы перечислили минусы, которые искал в Вас Ваш парень.
А какие плюсы были в Ваших отношениях с этим молодым человеком?
Что хотите получить в результате консультации?
31 мар. 2018
"... Такая корова нужна самому?" )
Погуглите этот стишок в интернете. Если после этого останутся вопросы - возвращайтесь, продолжим.
Теперь узнала, что он уже месяц встречается с другой, и теперь я уже не уверена что поступила правильно, думаю о том чтобы его вернуть,
"... Такая корова нужна самому?" )
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.