КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с апатией? Люблю человека, с которым мы не можем быть вместе

25 сент. 2023
Любовь
Начала общаться с бывшим к которому были чувства 7 лет назад, завязались дружеские отношения, тк на расстоянии общение, то казалось все тепло и безопасно. Единственное условия общения с моей стороны было не рассказывать про личную жизнь, тк я физически и морально страдаю от этой информации, его условие было - дистанция, тк он долго и болезненно переживал наше расставание. Спустя полгода общения 24/7 и нескольких встреч я поняла что к этому человеку у меня не физическая и не платоническая привязанность, а просто независимо от того общаемся мы или нет он часть меня, неважно с кем каждый из нас строит личную жизнь. Как я его поняла у него все так же. Он почувствовал привязанность и начал дистанцироваться от меня дальше, начал рассказывать про своих женщин и спрашивать меня с кем встречаюсь я. Наше откровенное общение начало доставлять боль обоим. Он перешел на травлю. Говорил мне информацию которую я слышать не хотела, обосновывая это тем, что нам не нужно сближаться, думал меня это обидит и я просто приму решение не общаться -всем легче. Но что бы он не делал, даже если это доставляет мне жуткую боль в плоть до физической (он показывал фото с девушками, разные интимные вещи с ними), навешал мне чувство вины за то что я с другими парнями встречаюсь и пытаюсь строить жизнь. Но сжечь мосты не получилось у обоих. В итоге мы с этой грязью не можем нормально общаться, не общаться не можем. Я понимаю, что это чистой воды наши страхи и с его стороны даже абьюз. Но оторвать его от себя это просто как отрезать себе руку. У меня в таких ситуациях всегда был один запрос - человек не мой, надо переключиться, нужны методы. Все получалось. С ним же все говорит о том, что здорового общения нет и но у меня такая внутренняя связь с этим человеком, что если я перестану с ним общаться то просто будто оторву кусок сердца. Плачу второй месяц от мыслей, что он строит личную жизнь, а я не вправе на это как-то обижаться. До недавнего времени я тоже пыталась строить, но как будто от обратного, не потому что хочу, а тк надо. А последние 2 месяца и это не могу.

25 сент. 2023

Любовь, здравствуйте!

Готов с Вами поработать, поддержать и найти возможность выйти из со зависимых отношений.

У Вас было уже три бесплатных консультации на сайте, можем продолжить диалог в платном формате.

25 сент. 2023

Закрываете консультацию, или будем продолжать?