КонсультацииСемейные отношения

К мужу прошла любовь, осталась только привязанность, я влюбилась в другого. Как быть?

25 сент. 2023
Василиса
Встречаюсь с мужем с 16 лет. В общей сложности вместе почти 10 лет из которых 3 года в браке. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли, что любовь пропала осталось привязанность. Вроде всё хорошо, но скучно что ли в отношениях. Вроде есть приятные моменты шутим веселимся. Но чего-то не хватает. Как будто это не моя жизнь... Жизнь должна быть другой. Муж должен быть другой... Разница с мужем 13 лет... Встретила мужчину, также старше на 10 лет. Но честно признаться как моя копия. Интересы и тп всё одинаковое. Меня всё в нём привлекает улыбка голос шутки всё... Понимаете. И просто хочется взять и уйти к нему. Но я понимаю, что есть муж прошлое моменты наша с ним жизнь, ну вы поняли. И вот я сижу и в голове бардак, каждый раз всё в голове по полочкам раскладываю. Ничего... \ Не знаю что мне делать... Не хочу жизнь рушать никому, но и чувство, что это не моя жизнь меня не покидает.

25 сент. 2023

Василиса, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.