КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная усталость, бессонница, плачу при расставании. Что со мной происходит?

26 сент. 2023
София
У меня огромная проблема. Я не узнаю себя в зеркале вообще. Мне не приятно когда меня зовут по имени, как будто оно не моё. Я не знаю что мне нравится, что я хочу. Постоянная усталость. Не могу спокойно сидеть дома. Плохой сон, постоянные бессонницы (днём сплю хорошо, а ночью нет) постоянно хочу к одному человеку, плачу когда приходится растоваться.