КонсультацииОтношения в парах

Как не впасть в депрессию? Теряю парня, работу, всё рушится

28 сент. 2023
Виктория
Год назад в связи с ситуацией в России мне с мои молодым человеком, который на тот момент сделал мне предложение и мы собирались пожениться, пришлось улететь из России, так как мой молодой человек АйТи специалист и работает онлайн, он говорил что все будет хорошо и со всем справимся, а мне перед отлетом из россии пришлось бросить работу, родных, друзей. Но главное работу. Чуть позже я открыла свое Ип, которое к сожалению не пошло в гору, так как оно связано с ивентами, и мне одной было сложно искать новых клиентов, я работала со старыми но их было мало. За год к сожалению отношения снизились к минимуму и я только и делала что работала над ними а не над собой и своей жизнью. В итоге сейчас мой молодой человек решил разойтись потому что считает что мне без него будет лучше. А я остаюсь без жилья без денег, кажется схожу с ума и пытаюсь не впасть в депрессию. И я не знаю что мне делать дальше

29 сент. 2023

Здравствуйте, Виктория! Вы пишете, что в России у Вас остались друзья и родные. Вам имеет смысл обратиться за помощью и поддержкой к друзьям и родным, которые помогут Вам выбраться из тупика и не дадут остаться без жилья и денег. Возможно Вам имеет смысл уехать обратно на родину, чтобы жить в окружении близких Вам людей и вернуться на работу, ведь, как я поняла из Вашего рассказа, в новой стране у Вас ничего нет, ради чего стоило бы оставаться - ни дома, ни отношений, ни заработка, ни друзей.