КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода с супругой? Хочу сохранить семью

28 сент. 2023
Илья
Мне 34 года, супруге 32, в браке 13 лет, вместе 15 лет, у нас двое детей. Я моряк, недавно вернулся из рейса, заметил, что супруга холодна со мной. Оказалось, я требовал излишнего внимания от нее в последний месяц моего нахождения в рейсе (переписка, звонки), и тем самым морально ее опустошил. Я обиделся на такой холодный прием, был словесный конфликт, и теперь она жестко настаивает на разводе. Я хочу все исправить, и сохранить семью. Уговорил ее на консультацию с семейным психологом, мы ее провели, но ничего не меняется. Нам нужна Ваша помощь. Спасибо. С уважением и надеждой, Илья.

28 сент. 2023

Илья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Условия консультации
1) Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2) Выберете предпочтительный вариант проведение консультаций: а) здесь, на сайте (консультация открыта и видна для всех пользователей, если захотите скрыть консультацию, можете воспользоваться платной функцией «скрыть консультацию»; б) whats app или telegram. 3) Бесплатная консультация на сайте проводится не более трёх дней, с момента моего первого ответа и не более 4000 символов. Затем консультация закрывается. Бесплатная консультация в whats app или telegram проводится в согласованное время, в течении 60 минут (при интенсивной работе) или в течении дня (в случае плавающего графика ответов). Затем консультация закрывается. 4) Бесплатная консультация имеет краткий тестовый формат и не гарантирует глубинной проработки Вашего запроса. 5) Глубинная проработка Вашего запроса возможна только в индивидуальной работе на платной основе. 6) Для записи на платную индивидуальную сессию обращайтесь в личные сообщения. 7)Доступные форматы платной консультации: а) видео: Skype, Zoom, whats app или telegram (видео) – 3000 руб. за 60 минут. б) текстовый: на сайте, whats app или telegram. Продолжительность тестовой консультации 90 минут, стоимость 1500руб.
28 сент. 2023
Илья

Здравствуйте, Евгения, спасибо за отклик. Не хотелось бы получать консультацию на сайте ввиду публичности. Возможно ли начать ее в WhatsApp в удобное Вам время?

29 сент. 2023

Илия, можете связаться со мной первым (номер указан в шапке профиля) или скиньте ваши контакты мне в личном сообщении, я в ближайшее время свяжусь с вами.

Отзыв о консультации

Консультация была проведена в текстовом формате. Евгения помогла мне нащупать путь к выходу из ситуации, дала свежий взгляд на вещи. Спасибо ей огромное за потраченное время, ведь она делала это совершенно бесплатно. Все чётко и по делу. Наверное, будут необходимы ещё консультации, в будущем намерен снова обратиться к Евгении.

Илья