КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода с супругой? Хочу сохранить семью

28 сент. 2023
Илья
Мне 34 года, супруге 32, в браке 13 лет, вместе 15 лет, у нас двое детей. Я моряк, недавно вернулся из рейса, заметил, что супруга холодна со мной. Оказалось, я требовал излишнего внимания от нее в последний месяц моего нахождения в рейсе (переписка, звонки), и тем самым морально ее опустошил. Я обиделся на такой холодный прием, был словесный конфликт, и теперь она жестко настаивает на разводе. Я хочу все исправить, и сохранить семью. Уговорил ее на консультацию с семейным психологом, мы ее провели, но ничего не меняется. Нам нужна Ваша помощь. Спасибо. С уважением и надеждой, Илья.

28 сент. 2023

Илья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

28 сент. 2023
Илья

Здравствуйте, Евгения, спасибо за отклик. Не хотелось бы получать консультацию на сайте ввиду публичности. Возможно ли начать ее в WhatsApp в удобное Вам время?

29 сент. 2023

Илия, можете связаться со мной первым (номер указан в шапке профиля) или скиньте ваши контакты мне в личном сообщении, я в ближайшее время свяжусь с вами.

Отзыв о консультации

Консультация была проведена в текстовом формате. Евгения помогла мне нащупать путь к выходу из ситуации, дала свежий взгляд на вещи. Спасибо ей огромное за потраченное время, ведь она делала это совершенно бесплатно. Все чётко и по делу. Наверное, будут необходимы ещё консультации, в будущем намерен снова обратиться к Евгении.

Илья