КонсультацииАрхив
Помогите побороть депрессию
31 мар. 2018
Lizolda
Здравствуйте! Меня зовут Лиза, 20 лет. Я из города Кемерово. Все знают, что произошло у нас. Моей семьи и знакомых, слава Богу это никак не каснулось, но я морально пострадала. У меня постоянно панические атаки, я не могу спать. Я постоянно чего-то боюсь. Мне, кажется, что будет дальше и дальше все гореть, рушиться, взрываться, а может сейчас начтнут убивать обычных людей в большом колличестве. Мне страшно не то, что выходить из дома, мне даже дома страшно находиться. При выходе из дома, начиная уже с подъезда, мне кажется, что за мной следят и хотят меня убить. Пугаюсь любого шероха. А сегодня мне вообще приходили сообщения от инкогнито со странным содержанием и даже намеками на угрозу, и что «никто не найдет потом». Помогите мне! Помогите побороть страх, я больше не могу в таком состоянии находиться. Я хочу жить, у меня столько планов, но мои страхи не дают мне переключиться.
31 мар. 2018
Lizolda, Лиза, здравствуйте!
Искренне сопереживаю Вам...
Вы делились с близкими своими страхами и подозрениями?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак и про тревожные расстройства
Что хотите получить в результате консультации, Лиза?
Искренне сопереживаю Вам...
02 апр. 2018
Lizolda, здравствуйте,
Очень жаль что Вам всё это приходится проходить...
Наверное для начала нужно разделить реальную угрозу (то, что Вам пришло по смс) и Ваши страхи и панические атаки. С первым, к сожалению, я ничем не могу помочь. С этим в полицию.
Со вторым мы могли бы поработать.
Вы одна живёте или с кем-то? Кто-то может сейчас Вас поддержать?
Со вторым мы могли бы поработать.
07 дек. 2019
Лиза, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.