КонсультацииАрхив

Помогите побороть депрессию

31 мар. 2018
Lizolda
Здравствуйте! Меня зовут Лиза, 20 лет. Я из города Кемерово. Все знают, что произошло у нас. Моей семьи и знакомых, слава Богу это никак не каснулось, но я морально пострадала. У меня постоянно панические атаки, я не могу спать. Я постоянно чего-то боюсь. Мне, кажется, что будет дальше и дальше все гореть, рушиться, взрываться, а может сейчас начтнут убивать обычных людей в большом колличестве. Мне страшно не то, что выходить из дома, мне даже дома страшно находиться. При выходе из дома, начиная уже с подъезда, мне кажется, что за мной следят и хотят меня убить. Пугаюсь любого шероха. А сегодня мне вообще приходили сообщения от инкогнито со странным содержанием и даже намеками на угрозу, и что «никто не найдет потом». Помогите мне! Помогите побороть страх, я больше не могу в таком состоянии находиться. Я хочу жить, у меня столько планов, но мои страхи не дают мне переключиться.

31 мар. 2018
Lizolda, Лиза, здравствуйте!
Искренне сопереживаю Вам...
Вы делились с близкими своими страхами и подозрениями?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак и про тревожные расстройства
Что хотите получить в результате консультации, Лиза?
02 апр. 2018
Lizolda, здравствуйте,
Очень жаль что Вам всё это приходится проходить...
Наверное для начала нужно разделить реальную угрозу (то, что Вам пришло по смс) и Ваши страхи и панические атаки. С первым, к сожалению, я ничем не могу помочь. С этим в полицию.
Со вторым мы могли бы поработать.
Вы одна живёте или с кем-то? Кто-то может сейчас Вас поддержать?
07 дек. 2019
Лиза, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.