КонсультацииСексология

Как определиться с сексуальной ориентацией?

29 сент. 2023
Софья
Проблемы с осознанием сексуальной ориентации, хочется обсудить тему ориентации, называла себя би, но все немного глубжеМысли о возможной полигамности (хотя всю жизнь была очень ревнивой и жестким сторонником моногамии) Из-за непонятности собственной ориентации и предпочтений чувствую себя поломанной

29 сент. 2023

Софья, здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь в вашем вопросе. Посмотрите насколько вам подходят условия и можем начать.