КонсультацииСексология

Как понять свою сексуальную ориентацию?

08 окт. 2024
Анастасия
У меня проблемы с ориентацией. Мне нравятся женщины с 13 лет, ровесники или младше меня, они возбуждают меня. Я 12 лет работала над собой, ломала себя чтобы стать нормальной. Но ничего из этого не вышло. Не знаю что с этим делать. Меня привлекают девушки гетеросексуальной ориентации, от этого есть тоже некоторые проблемы. Я не могу ничего реализовать с ними и из-за этого тоже стресс. Остаются только фантазии, а это и близко не то.

10 окт. 2024

Здравствуйте, Анастасия. Давайте попробуем разобраться.

Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатной консультации.

10 окт. 2024
Анастасия

Здравствуйте. Хорошо, я все поняла.

10 окт. 2024

Могу предложить сегодня в 19:00 начать. У Вас получится?

10 окт. 2024
Анастасия

Я много работаю и в это время я буду в дороге. Лучше всего утром в 8:00 или в 8:30.

10 окт. 2024

В данное время я не могу. Что будем делать?

10 окт. 2024
Анастасия

Можно в воскресенье или в понедельник у любое удобное время для вас.

10 окт. 2024

В воскресенье могу предложить 12:00, 17:00.

В понедельник в 10:00.

10 окт. 2024
Анастасия

В воскресенье в 17:00 удобно

10 окт. 2024

Договорились. Тогда до воскресенья, Анастасия.

13 окт. 2024

Здравствуйте, Анастасия.

13 окт. 2024
Мне нравятся женщины с 13 лет, ровесники или младше меня, они возбуждают меня.

Что конкретно Вас возбуждает в женщинах и девушках?

Какое именно возбуждение возникает и как Вы понимаете, что это именно сексуальное возбуждение?

С рождения, ребенок испытывает любовь к людям обоих полов (папа и мама), мужчин и женщин. Дальше уже идет становление и формирование сексуальности в целом и выбор ориентации.

Повлиять на ориентацию может большое количество факторов начиная от сильной близости с мамой, заканчивая травмой в отношениях с отцом.

13 окт. 2024
Я 12 лет работала над собой, ломала себя чтобы стать нормальной.

Что ненормального Вы видите в своей ориентации (если вопрос действительно касается ориентации т.к. это может быть интерес, потребность в женской фигуре рядом (материнской любви и т.д.)? Что плохого в том, что люди Вашего пола для Вас тоже могут быть привлекательны?