КонсультацииСемейные отношения

Как смириться с тем, что муж не хочет содержать семью, не думает о будущем?

30 сент. 2023
Ивана
Муж не хочет менять работу на более выгодную в части зарплаты, так как у него уже не будет свободного графика. Его устраивает то, что я хорошо зарабатываю, а он свои деньги тратит на себя и редко на продукты. А то, что я всю зарплату трачу на семью, и прямым текстом ему об этом говорю, он принимает с удовольствием и не думает о будущем. А я хочу детей, в декрет и уже потом сменить работу, чтобы жить ради семьи. Как мне принять такого мужа? Он не изменится, и был таким и до брака, но я много думаю о финансовом будущем своей семьи и из-за этого стала очень нервной.

30 сент. 2023

Добрый вечер!

Меня зовут Кристина, я проведу для вас консультацию, пожалуйста, ознакомитесь с условиями. Если вас все устраивает, напишите об этом и мы начнем работу.

Подскажите, какой результат вы хотите получить от этой консультации?