КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Учусь профессии, которую ненавижу, у меня сильная тревожность и апатия. Что делать?

02 окт. 2023
Валя
Не знаю, как поступить. Я чувствую, что хочу исчезнуть и чтобы меня никто не трогал. Я учусь на 3 курсе, на профессии, которую ненавижу всем сердцем, проблема ещё в том что мне нужно 16к отдать за пересдачи предметов за тот год (а из ещё и сдать надо как то), одновременно с этим ездить на мероприятия и показывать наш проект (я ненавижу выступать), одновременно с этим мне нудно сделать курсовую до зимы и защитить её уже 28 декабря, так же этой же зимой мне нужно сдать сессии уже за этот год, одновременно с этим мне нужно готовится к дипломной работе… Я ненавижу это место людей профессию и все что с этим связанно У меня много раз уже были срывы и так что я плакала и плакала, не могла остановится. Мне страшно Я не могу взять и уйти, я не хочу подводить маму, она много денег отдала за 2 года обучения 3 год-этот он последний, ни я не смогу я не осилю…слишком много всего нужно делать одновременно Я даже за 1 маленькое дело не могу взяться, сил как будто нет Мне хочется лечь и плакать и чтобы все забыли о моем существовании

02 окт. 2023

Здравствуйте, Валя. Понимаю, как вам сложно, и хочу поддержать. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию. После того, как вы ознакомитесь с условиями и выразите своё согласие, мы сможем приступить.

Условия консультации
1) Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке на добровольной основе, в открытом доступе и не заменяют формат индивидуальной консультации. 2)Бесплатная консультация является безлимитной по количеству знаков, но не может продолжаться более 5 дней, при этом частота моих ответов не может быть реже 3 раз в сутки (при наличии ваших сообщений). 3)В случае отсутствия ваших ответов в течение 3х дней безлимитная консультация закрывается на основании данных условий. 4) Для достижения желаемого результата необходима ваша готовность отвечать на все мои вопросы и быть максимально открытыми. 5) После решения вашего запроса, пожалуйста, не забывайте нажать кнопку "завершить консультацию". Если консультация была для вас полезной, вы можете оставить отзыв. Буду благодарна, если вы напишете несколько слов о нашей с вами работе. 6) При желании продолжить работу на платной основе доступны такие форматы платных консультаций: - переписка на сайте 1000 руб./день; - онлайн-сессии в Тимс/телеграм 2000 руб./час.
03 окт. 2023
Валя

Я согласна поработать с вами, спасибо!

03 окт. 2023
Я согласна поработать с вами, спасибо!

Валя, спасибо вам за доверие) Прежде всего хочу выразить вам сочувствие, что вы оказались в сложной ситуации. Но вы смогли найти в себе силы обратиться за помощью, это правильное решение.

Вместе с вами мы попробуем найти выход из сложившейся ситуации. Чтобы этот выход устраивал именно вас и подходил вам, мне может потребоваться задавать вам дополнительные вопросы, это необходимо мне для лучшего понимания ситуации, а вам может помочь лучше понять себя.

03 окт. 2023
Я даже за 1 маленькое дело не могу взяться, сил как будто нет Мне хочется лечь и плакать и чтобы все забыли о моем существовании

Как давно у вас такое состояние? Это связано только с учёбой или также с тем, что раньше приносило вам удовольствие?

Кто выбирал учебное заведение и профессию? Сложности с учёбой стали возникать сразу или с какого-то момента? Как вы думаете, с чем это связано?

Мне страшно Я не могу взять и уйти, я не хочу подводить маму

Говорили ли вы маме об этом?