КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу похудеть. Кажется, что причиной психосоматика. Что делать?

03 окт. 2023
Оксана
Не худею, хотя я не переедаю, я чувствую, что дело в психосоматике, чтобы я ни делала, я всё равно в одном весе, мне кажется жто от того, что я будто несу некий груз, который и выливается в лишний вес!

03 окт. 2023
Оксана

Здравствуйте

03 окт. 2023

Оксана, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - можем продолжить.

03 окт. 2023
Оксана

Ознакомилась, можно начинать

04 окт. 2023
Оксана

Здравствуйте

04 окт. 2023

Оксана, здравствуйте! Предлагаю сперва определить цель консультирования - какой результат вы хотели бы получить по итогу? Далее будет понимание о стратегии работы.

04 окт. 2023

1) Обращались ли вы ранее к психологу с данным вопросом?

2) Проходи ли медицинские обследования? Если проходили, то какие результаты известны?

3) С какого момента вы начали фокусировать внимание на вашем весе?

04 окт. 2023
«что я будто несу некий груз, который и выливается в лишний вес»

Расскажите больше об этом грузе!

05 окт. 2023

Оксана, здравствуйте! Для вас еще актуальна консультация?