КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу похудеть. Кажется, что причиной психосоматика. Что делать?
03 окт. 2023
Оксана
Не худею, хотя я не переедаю, я чувствую, что дело в психосоматике, чтобы я ни делала, я всё равно в одном весе, мне кажется жто от того, что я будто несу некий груз, который и выливается в лишний вес!
03 окт. 2023
Оксана
Здравствуйте
03 окт. 2023
Оксана, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - можем продолжить.
03 окт. 2023
Оксана
Ознакомилась, можно начинать
04 окт. 2023
Оксана
Здравствуйте
04 окт. 2023
Оксана, здравствуйте! Предлагаю сперва определить цель консультирования - какой результат вы хотели бы получить по итогу? Далее будет понимание о стратегии работы.
04 окт. 2023
1) Обращались ли вы ранее к психологу с данным вопросом?
2) Проходи ли медицинские обследования? Если проходили, то какие результаты известны?
3) С какого момента вы начали фокусировать внимание на вашем весе?
04 окт. 2023
«что я будто несу некий груз, который и выливается в лишний вес»
Расскажите больше об этом грузе!
05 окт. 2023
Оксана, здравствуйте! Для вас еще актуальна консультация?