КонсультацииЛичностные проблемы

Нужна помощь психолога, работающего с ЛГБТ-людьми

04 окт. 2023
Евгений
Нужна помощь Психолога. Работаете с ЛГБТ людьми. Евгений 33 года не женат. Опишу свою ситуацию психологу.

04 окт. 2023

Здравствуйте, Евгений! Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают.

04 окт. 2023
Евгений

Да Ирина устраивают условия.

04 окт. 2023

Пожалуйста, расскажите подробнее о том, с чем вы столкнулись и как я могу вам помочь. Я здесь, чтобы поддержать вас и помочь разобраться в вашей ситуации.

04 окт. 2023
Евгений

Ирина а наше общение видим только мы?

04 окт. 2023

Евгений, согласно правилам нашего сайта, у нас есть функция 'Скрыть информацию', которая может помочь вам сохранить конфиденциальность вашего общения. Если вы нажмите на эту функцию то наша с вами сессия будет скрыта.