Для меня - я очень переживаю за её здоровье и боюсь, что будет дальше, будет ли эта напасть прогрессировать.
Затрудняется общение с ней, муж вообще сказал не будет с ней общаться - она недавно позвонила ему и вызвала к себе и, мягко говоря, наехала на него, сказала что он кровать собирал у неё в квартире и теперь на ней ни кто спать не может, наколдовал! А вчера сына (16 лет) моего поила святой водой, молитвы какие то читала.
Она не допускает даже что она говорит что то не нормальное, она в это верит. На почве этих переживаний, видимо, давление начало 160 быть у неё. Таблетки терапевт назначила, пьёт, вроде нормализовалось давление.