Есть два периода, в которых мне очень трудно контролировать свое состояние. Первый - когда сплю по 4-5 часов, чувствую очень много сил и позитива, жизнь приобретает смысл, все успеваю. - в целом, все ок. Это длится около 3 недель. А потом долго, порядка месяца минимум хожу сонный, не хватает даже 10 часов сна, раздраженный, нервный и тревожный.
Есть моменты, когда я вообще не ощущаю никаких эмоций. Даже с друзьями, с родителями. Понимаю, что знаю их всех очень долго, но пропадает какая-либо вообще эмоциональная связь, чувство, словно они какие-то левые герои книги, которую я читаю. При чем, если раньше это было все гораздо реже, то сейчас это все стало происходить насыщенней и не поддается контролю (не хожу на пары неделю, а иногда - месяц), ругаюсь на работе и т. Д