КонсультацииСемейные отношения

Мне кажется, что муж меня не любит

01 апр. 2018
Ajika
Здравствуйте помогите последнее время я сильно устаю я шас в декрете двое детей и всё время ругаюсь с мужем мне кажется что муж меня не любит только ради детей со мной живёт

01 апр. 2018
Ajika, здравствуйте!
Как давно Вы замужем? Какой возраст у детей?
Почему у Вас появились такие мысли о муже?
Советую прочитать конфликты в паре
Какой результат хотите получить от консультации?
01 апр. 2018
Ajika
4 года замужем сын 2 года, дочь 4 месяца

Я уже не знаю как ему понравится вечно не довольный меня материт ругает говорит мне если тебя что не устраивает уходи

Ещё говорит я разведусь и ты в конце останешься одна
02 апр. 2018
Ajika, здравствуйте! Конечно, когда дети маленькие, это один из самых непростых периодов в жизни семьи. И очень часто муж начинает себя чувствовать брошенным и покинутым, потому что ему элементарно не хватает Вашего внимания в том объёме, как это было до рождения детей. Да и у жены, действительно, частенько идёт перенос всей своей любви на детей, а муж как бы остаётся не у дел.
Скажите, пожалуйста, какими были Ваши взаимоотношения с мужем до рождения детей?