Алла Б, я думаю, что он знает, что вы его любите. Ему осталось только убедиться, что вы готовы его не просто любить где-то в глубине души, но и окружать вниманием и заботой, чтобы он не чувствовал себя одиноко и холодно в семье - чтоб ему хотелось домой идти. Нередко бывает, что женщина переключает свое внимание на ребенка, и мужчина остается для неё, как бы, на втором плане - не ругаемся, значит всё нормально. А мужу вашему хочется женской ласки, чтобы проявляли к нему любовь, чтобы видел знаки внимания к себе каждый день.
Алла Б, желаю вам гармонии в отношениях с мужем и восстановить семью!
Я вам рекомендую заглянуть в раздел
Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии, в том числе о семейных отношениях - возможно это прояснит вам какие-то моменты для себя.
Заходите в чат
Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими участниками, обменяться опытом и получить поддержку.