КонсультацииСемейные отношения

Думаю, муж меня не любит

01 июн. 2018
Галина Иванова
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать и что написать, в голове столько мыслей, сложно структурированно их изложить, чтобы правильно, понятно и адекватно описать, что я чувствую.

Мне 27, муж 28, у нас дочка и я сейчас беременна, в браке 1 год. Когда я познакомилась со своим мужем, когда мы встречались, мне было очень с ним хорошо, он был заботливый, внимательный, чуткий, обязательный, ответственный, тем самым создавал такую обстановку, что я стала ему доверять.
Сейчас же забывает о моих просьбах, мало на меня смотрит, не стремится обнять, прикоснуться, что мне очень важно.

Я постоянно думаю о нас, думаю, что он меня не любит, со мной скучно, что он изменит, будет врать. Везде акцентирую внимание свое на ситуациях, когда муж изменяет жене, в жизни, в фильмах. Я схожу с ума, всегда об этом думаю.
И обижаюсь постоянно, видя как он ведет себя, делаюсь также к нему равнодушной, думаю, что он поймет, что со мной, хотя внутри с ума схожу, ведь я его очень люблю, и это поведение превращается в привычку. И это замкнутый круг равнодушия.

Помогите, скажите как себя вести, я понимаю, что именно я неверно что-то делаю.

01 июн. 2018
Сколько лет первому ребёнку? Это ваш общий ребёнок?
01 июн. 2018
Галина Иванова
Здравствуйте, общие, первому 10 месяцев.
02 июн. 2018
Во время беременности первым ребёнком ситуация была такая же?
Вы воспринимали её так же?
Если нет - опишите, в чём была разница между тогда и сейчас.