КонсультацииСемейные отношения

Депрессия после аборта

02 апр. 2018
Юлишна
Мне 39 лет. Недавно сделала аборт. И теперь тревожит мысль, а правильно ли я поступила... У меня есть дочь ей 14 лет. Хотела чтоб у нее был еще сестра или брат, чтоб была не одна... Вот только муж старше меня на 13 лет. И мысль о том что через 15 лет ему будет под 70, как раз когда ребенка надо устраивать в институт, меня насторожила..

Нет уверенности в завтрашнем дне. Моя работа это рынок... И стабильности нет. С другой стороны, может я зря переживаю матери одиночки ведь справляются как то... Вообщем запуталась совсем.. Лучше все перелистнуть и продолжать радоваться жизни.. Обеспечить достойное будущее дочке. Или стоит решиться родить в 40.

02 апр. 2018
Юлишна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вас беспокоит сам факт аборта или Вы хотите понять, рожать Вам ещё детей или нет?
02 апр. 2018
Юлишна
Рожать или нет Ольга Дорошенко
02 апр. 2018
Юлишна, а когда недавно Вы сделали аборт, что не позволило оставить Вам эту беременность?
02 апр. 2018
Юлишна
Неделю назад. Испугалась возраста. Возможных патологий и стабильности в финансах

Точнее не стабильности
02 апр. 2018
Юлишна, как по Вашему мнению, что произойдёт, если Вы родите ещё одного ребёнка?
02 апр. 2018
Юлишна
Наверно прибавится проблем и переживаний о том смогу ли достойно вырастить.. У мужа здоровье тоже нет..

А вдруг еще и отклонение в развитии.. Будет плохо всем

Поддержки от мужа нет. Сказал решать мне...
02 апр. 2018
Юлишна, а что произойдёт, если Вы НЕ будете рожать ещё одного ребёнка?
02 апр. 2018
Юлишна
Наверно ничего кроме того что дура была
02 апр. 2018
Юлишна, то есть я правильно понимаю, что если Вы не будете больше рожать детей, то всё останется, как есть сейчас?
02 апр. 2018
Юлишна
Да
02 апр. 2018
Юлишна, и тогда, какой вариант развития событий Вам нравится больше?