Здравствуйте! Ревите на здоровье. Будет замечательно, если в этот момент рядом будет кто-то очень хороший и родной. Можно положить голову этому человеку на колени или на плечо и чувствовать, что Вы не одна.
Возможно, Вы прерываете себя, когда слезы приходят. Дайте им время. Лягте или сядьте, дышите при этом.
Это правда боль, состоящая из удерживаемых чувств. Она непременно уйдет, и на ее место в Вашу жизнь придет нечто новое и хорошее.
Вы выплакиваете напряжение, которое скопили за все 7 лет.
Если в детстве были истории предательства, то и их тоже.