КонсультацииСемейные отношения

Депрессия после развода

17 сент. 2018
Аварк
Два месяца как в разводе, не вижу смысла в своём дальнейшем существовании, вынужден жить под одной крышей и вижу как она счастлива, хочу сдохнуть.

17 сент. 2018
Аварк, здравствуйте!
Как долго жили в браке? Что стало причиной развода?
В силу каких обстоятельств нет возможности разъехаться?
Советую прочитать про этапы развода
Что ожидаете получить в результате общения с психологом?
17 сент. 2018
Аварк
20 лет в браке, причина: разлюбила, нашла другого по переписке, после развода стала с ним встречаться, разъехаться не желает, дом в долевой собственности, говорит ее все устраивает, снять мне жилье нет возможности ввиду маленькой зарплаты и высоких цен на жилье.
17 сент. 2018
Аварк, думали ли Вы об обращении в суд с иском о разделе имущества?
17 сент. 2018
Аварк
Дом и так при покупке поделен по 1/4 части ей, двоим детям и мне.
17 сент. 2018
Предложите супруге выкупить у Вас Вашу долю.
Это возможно?
17 сент. 2018
Аварк
Это невозможно, в до разводный период она и дом мне "оставляла" и детей, как только вышли из суда она стала жить, как будто меня нет.

Мой вопрос нерешаем, понятно...
17 сент. 2018
Аварк, добрый день!
разлюбила, нашла другого по переписке,

А что мешает Вам сделать также?
18 сент. 2018
Аварк
Аварк,

Я и делаю также, пока безрезультатно
18 сент. 2018
Я и делаю также, пока безрезультатно

Да для поиска партнера необходимо время.
А что Вам мешает сейчас жить своей жизнью? Что Вам могло бы принести радость сегодня? Как бы Вы хотели, чтобы развивалась Ваша жизнь?
18 сент. 2018
Аварк
Мешает вынужденное совместное проживание, Радостей жизни нет, полная апатия ко всему. Это была идеальная женщина... Жить больше не хочу...
18 сент. 2018
Это была идеальная женщина.

Да, но к сожалению она не желает далее продолжать Ваши отношения.
Так бывает, но это не означает, что далее у Васне может быть каких-то новых хороших отношений.
Думаю Вам мешает привязанность к жене, а не совместное проживание.
Рекомендую Вам для прочтения статью Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
18 сент. 2018
Аварк
Статью прочитал еще до того как написал сюда - все именно про меня. Да, мешает привязанность
18 сент. 2018
Да, мешает привязанность

Вы готовы как-то с этим работать?
18 сент. 2018
Аварк
Готов и Вы мне предложите платные консультации.
18 сент. 2018
Вы мне предложите платные консультации.

Да, так как в рамках онлайн переписки работать с этой проблемой нельзя.
18 сент. 2018
Аварк
Как мне это сделать?
18 сент. 2018
Как мне это сделать?

Аварк, отправила Вам иноформацию по условиях по поводу скайп консультаций личным сообщением.