КонсультацииСемейные отношения

Что после развода

31 июл. 2017
Лияна
Здравствуйте. Я перестала спать и бывает что на улице как буд то сознание отключается я не пойму куда иду и что происходит, начинается когда я начинаю думать о своем будущем. Со мной постоянно находится моя годовалая дочь боюсь что не смогу уследить и что то произойдет. Тревожное состояние увеличиваетсябеспокойством о ее здоровье. Все началось когда муж попросил развод и мне пришлось переехать к сестре. С ккждым днем состояние все хуже. Последнее время мне совсем не хочется видеть даже родственников

31 июл. 2017
Лияна, здравствуйте! Не откладывая посетите врача-невролога. Вам нужно провести диагностику вашего здоровья и функционального состояния и уже дальше понять, как и что делать. Но только после консультации и обследования у врача. Пускать на самотёк такие состояния, когда у вас нарушение сна и отключается сознание, нельзя.
31 июл. 2017
Лияна
Спасибо. Сегодня же запишусь