КонсультацииСемейные отношения
Замужество после развода
10 янв. 2020
Татьяна
Хочу построить серьезные отношения, да что говорить замуж хочу, только по-нормальному, а не как первый раз, жили год, потом решили ребенка завести, вернее бывший муж просил, что типо это улучшит наши отношения, а честно он был ревнив и хотел, чтобы я просто сидела на попе. Мы родили, потом расписались, но прожили недолго, 1,5 года. Далее финансовые проблемы и его вечные обещания привели к разводу. Во время развода я жила с ребенком у мамы, все родственники прямо говорили, что я стала невыносимой, срываюсь по каждому поводу, цепляюсь ко всему, ворчу, ною, но я и сама была от себя не в восторге в тот момент. Я была не я. Я по натуре очень оптимистичный, заводной,энергичный, интересный человек. С бывшим мужем я поменялась, конечно, в чем-то могу сказать ему спасибо, как говорится, посадил меня на попу, отшил не нужных ухажеров, я родила и стала супер мама. Я очень ответственно подхожу к воспитанию дочи, когда сидела в декрете это даже выражалось некой зацикленностью: с мужем отношения как с соседом, вечно недовольство, ругань, я занималась полностью дочерью и даже родственники говорили так нельзя ты да и я не доверила бы. Заметила,что у меня появился тотальный контроль за всем происходящим, видимо с появлением ребенка это так проявилось. В общем с мужем мы развелись, я уехала очень далеко от него, потому что могла сдаться на его вранью, встала на ноги все стабилизировалась, спасибо родственникам за поддержку. Я вновь искра более или менее начала верить в себя и с легкостью могу завлечь мужчину, но как только я начинаю отношения, начинаю зацикливаться на них, начинаю контролировать, переживать, что не звонит и т.д и т п, могу сорваться, если мне что-то обещают и не делают. В этом плане вообще очень сама ответственная. Кароч мужчины видимо пугаются и все пропадают до серьезных отношений даже не доходит: мы просто общаемся ну и наверное за 2 года у меня и общение были пару штук и то на расстоянии. Первый год мне вообще было не до мужчин, мне нужно было просто восстановить себя и адаптироваться как жить одной с маленьким ребенком, который только пошел в сад, а я вышла на работу, да еще в новом городе. Сейчас я хочу отношения, но не знаю я может не созрела, один мужчина мне сказал, у тебя нет уважения к мужчинам, если он слабее и чувствую, что вешает лапшу на уши я сразу обрубаю и достаточно жестко. Не знаю, дело во мне или еще не встретился, кто готов серьезно начать отношения...
10 янв. 2020
Татьяна, здравствуйте!
Давайте начнем общение.
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!