КонсультацииСемейные отношения

Развод послезавтра

09 мая 2018
Ксенияz
Добрый день! Зовут Ксения, 28 лет. В отношениях 4,5 года, в браке 2.

В четверг муж подает на развод - очень счастлив, а я труп. Причина - в 2017 году купили квартиру, начали ремонт, в итоге я не выдержала нагрузки начала истерить и драться с мужем. В сентябре он со мной не разговаривал, я вымаливала прощение - простил. Но отношения испортились - он постоянно провоцировал меня на новые ссоры, не хотел заниматься сексом, куда-то ходить, я подходила обнимала - он стоял с каменным лицом и руки по швам.

Я начинала зудеть, на тему что происходит. Спрашивала любит ли и если нет почему не уходит. Он отвечал, что наверно любит, если мне надо он уйдет. Я говорила, что пытаюсь спасти отношения, извинялась перед ним, а в итоге он все больше становился холодным, говорил мне обидные вещи.

В итоге 23.04 он ушел в нашу годовщину свадьбы, 2 недели жили отдельно, я его не трогала, надеялась отойдет. В итоге в понедельник сказал, что развод и уже в четверг - послезавтра!!! Мы подаем заявление. Сказал, что ему жаль потраченного на меня времени, одни претензии ко мне, говорит я его бешу и ничего хорошего в браке у нас не было.

К слову - ему 26, мы до лета 2017 часто не ссорились, я чувствовала что он меня любит, да он и сам говорил, что я для него всего и развод страшное слово. Мы постоянно путешествовали, ходили куда-то - нам было весело и не скучно. Единственная проблема - ему не нужен секс и я истерила (раз в три недели), что мне не хватает секса, что мне он нужен постоянно, а ему - раз в неделю максимум, а часто и в 2 недели, три! Когда я спокойно пыталась до него это донести результата не было и срывалась на крик - очень неудовлетворенность чувствовалась...

Сейчас он мне говорит, что ему жаль не 4 года отношений, а времени, радуется разводу, говорит что сейчас понимает, что ему еще в сентябре ничего не надо было!!! Зачем тогда нужно было мучить меня 8!!! Месяцев?? Я же правда пыталась исправить ситуацию, облизывала его, прощения просила..

Очень больно видеть, как он рад и не помнит ничего хорошего - только обиды годичной давности. Мы еще и работаем вместе...

09 мая 2018
Ксенияz, здравствуйте! Расставание всегда болезненно, особенно, если инициатива была от другой стороны - самолюбие уязвлено, есть ощущение, что тебя бросили. Но, судя по тому, что вы рассказали о вашей семейной жизни, вы тоже были недовольны совместной жизнью - регулярные истерики на почве неудовлетворенности, по поводу того, что вам не хватает секса, ссоры и драки из-за ремонта квартиры, потом ваши бесплодные попытки загладить вину, угодить и заново понравиться и унижения со стороны мужа... И это всего за 2 года семейной жизни. Вы уверены, что это именно тот мужчина, о котором стоит сожалеть? Вы именно о таких отношениях в семье мечтали, такого мужа хотели?
09 мая 2018
Ксенияz
Ирина Корнилова, Ирина, спасибо Вам за ответ. Конечно Вы правы, но это мой первый мужчина во всех смыслах - я с ним невинность потеряла, первые серьезные отношения, первый поцелуй. Он был очень хорошим до ремонта - подкаблучником, все для меня, даже когда я была недовольна. Делал дорогие подарки, помогал когда нужно, я была этой стороной жизни довольна. Но вот в один момент все поменялось и очень больно, что человек даже шанса не дал мне все исправить! Он даже не помнит ничего хорошего!! Ирина, а может можно как-то с Вами поговорить на сеансе?
09 мая 2018
Ксенияz, да, мы можем пообщаться в скайпе, например. Но это платная консультация будет.
09 мая 2018
Ксенияz
Ирина Корнилова, я понимаю, что платно, но у меня нет скайпа (только онлайн и телефон
09 мая 2018
Ксенияz, можем по телефону провести консультацию, если для вас это единственный способ связи.
09 мая 2018
Ксенияz
Ирина Корнилова, да, хорошо по телефону. Что мне нужно сделать?
09 мая 2018
Ксенияz, я Вам в личной переписке написала.
24 мая 2018
Ксенияz
Ирина, доброе утро! Мне снова нужна Ваша помощь, возможна ли беседа сегодня в районе 10.30-11.00 утра? Напомню-я не поехала на развод 10.05, перенесла на завтра. Но-все эти 2 недели был ад-муж писал мне в аську чего я тяну, морожусь и т. д., натравил на меня своих маму и отчима, со скандалом забрал вещи, пригрозил дележкой имущества, если я не пойду в ЗАГС, хотя признал, что имущество мое. Ходит веселый, смеется, купил уже билеты на футбол на 07.06-значит мирится не намерен... Мне нужна Ваша помощь, я хочу понять мотивы его поведения-куда любовь ушла? Почему такое поведение? Я проанализировала наши переписки-он до НГ был абсолютно нормальным, а с 19.01 я уже ему пишу об охлаждении-что могло произойти, что я стала человеку противна за пару месяцев??
24 мая 2018
Ксенияz, я готова сегодня с Вами побеседовать с 8.30 до 10.00 или после 17.00 - остальное время уже занято консультациями. Или можем договориться на завтра на любое удобное для Вас время.
01 июн. 2018
Ксенияz
Доброе утро Ирина. Все, меня накрыло не могу-после подписания бумажек легче стало только ему. Можно с Вами пообщаться?
02 июн. 2018
Ксенияz, Ксения, здравствуйте! Да, мы можем пообщаться сегодня.
Напишите мне смс, когда вы будете готовы поговорить. На этом сайте не получается оперативно общаться - на выходные у меня не всегда интернет доступен. Лучше через смс