Kseniyaqwerty, добрый день.
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?
Вы встречались с кем-то еще после развода?
но чувств, таких как к бывшему мужу, мне не приходилось испытывать.
Он был очень искренним в чувствах, показывал искреннюю радость, когда проводил время со мной. Много говорил о своих чувствах и искренне. Также был лёгок в общении, веселый, немного несерьезный.
хотя я и не позволяла себе влюбляться после расставания, так как было больно.
напоминав о себе, или я вижу его фото с новой женой/девушкой, чувствую себя плохо.