а с другой стороны у нас маленький ребенок,
В случае завершения отношений вы не перестанете быть родителями для вашего ребенка. Ребенку жить в семье, где нет любви между родителями, а есть раздрожение и недовольство очень непросто.
Вы пробовали что-то делать для сохранения семья? Говорили с мужем о том, что вас что-то не устраивает, чего вы хотите чтобы было?
Важно помнить, что если вы хотите завершить супружеские отношения, то выбор нужно делать между тем жить вам дальше в браке с конкретным мужчиной или нет. Я понимаю, что ваш новый знакомый и ваше общение, все это подталкивает к тому, чтобы сделать выбор. Но если и уходить от мужа, то уходить надо потому что вы больше не любите мужа, вас что-то неустраивает в вашей семейной жизни, в нем самом, а не к кому-то.
А пол года назад появился молодой человек который стал ухаживать, строит какие то совместные планы на будущее.
Какие чувства у вас к нему?