КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Мучаюсь кошмарами. Ищу сомнолога

06 окт. 2023
Юля
Меня уже полгода мучают кошмары, начиная от жутких сцен насилия с моими родственниками, я не курю и не пью, занимаюсь спортом, ложусь по режиму в 22, 23, систематически просыпаюсь в 2-3 ночи от какого то бреда, боюсь сойти с ума, мерещиться всякий бред, как будто я телепат и общаюсь с другими людьми телепатически, как будто моя душа покидает тело. Я не сумасшедшая, но мне кажется меня преследуют, какой то газлайт, или абьюз Сегодня я проснулась от ощущения того что на уровне сердца у меня дверь в баню которая закрыта и не открывается, мне хотелось умереть

06 окт. 2023

Юлия, здравствуйте; я не сомнолог, я психолог-психотравматолог и работаю также со снами. Я взяла ваш запрос в бесплатное консультирование. Ознакомьтесь с более подробными условиями - ниже. Если согласны - можем продолжить.

На выбор есть возможность 30 минут по видео-связи (вацап/скайп) или 3 дня (или 4000 символов) в текстовом формате.